В связи с проведением итоговой аттестации учащихся выпускных классов назначить экзаменационные комиссии в составе:


В связи с проведением итоговой аттестации учащихся выпускных классов
назначить экзаменационные комиссии в составе:

10 мая – 9.00 экзамен по предмету «сольфеджио»
Пшеничных Т. В. – председатель комиссии
Залученова Н. Н. – заместитель председателя
Русских И. М. – заведующая школьным методическим объединением
преподавателей теоретических дисциплин
Мусохранова О. Г. – член комиссии
Самойловских П. Н. – член комиссии

10 мая 11.00 – экзамен по предмету «театральный дизайн» обучающихся
отделения общего эстетического образования
Пшеничных Т. В. – председатель комиссии
Залученова Н. Н. – заместитель председателя
Грухина К. А. – заведующая отделением
Татаурова А. А. – член комиссии
Зверев А. В. – член комиссии

11 мая 11.00 – экзамен по предмету «театр в музыкальной школе» обучающихся
отделения общего эстетического развития
Пшеничных Т. В. – председатель комиссии
Залученова Н. Н. – заместитель председателя
Грухина К. А. – заведующая отделением
Мансурова С. К. – член комиссии
Чепарухина А. П. – член комиссии

11 мая 14.00 – экзамен по предмету «сольное пение» обучающихся
вокального отделения
Пшеничных Т. В. – председатель комиссии
Залученова Н. Н. – заместитель председателя
Тарасова Е. А. – заведующая отделением
Лубягина Г. Н. – член комиссии
Нечаева Л. Б. – член комиссии

15 мая 9.00 – экзамен по предмету «музыкальный инструмент» обучающихся
оркестрового отделения
Пшеничных Т. В. – председатель комиссии
Залученова Н. Н. – заместитель председателя
Бутолина Е. В. – заведующая отделением
Копылова Л. Ф. – член комиссии
Старостина Н. Г. – член комиссии

16 мая 9.00 – экзамен по предмету «музыкальный инструмент» обучающихся
отделения народных инструментов
Пшеничных Т. В. – председатель комиссии
Залученова Н. Н. – заместитель председателя
Коротаева О. А. – заведующая отделением
Солодянкина Л. Г. – член комиссии
Халявина Г. В. – член комиссии

18 мая 9.00 – экзамен по предмету «музыкальный инструмент»
обучающихся фортепианного отделения
Пшеничных Т. В. – председатель комиссии
Залученова Н. Н. – заместитель председателя
Стижевская М. И. – заведующая отделением
Медведева Е. В. – член комиссии
Шишова Н. Г. – член комиссии

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.