Пост-релиз к мероприятию: «Встречи в музыкальном сквере»: живые концерты под открытым небом 24.06.17 г. в 12.00

Пост-релиз  к  мероприятию: «Встречи в музыкальном сквере»: живые концерты под открытым небом
24.06.17 г. в 12.00

В рамках творческого проекта «Встречи в музыкальном сквере», организованном по инициативе и поддержке управления культуры администрации города Кирова, состоялся концерт юных музыкантов и преподавателей Детской музыкальной школы №4 в сквере на театральной площади.
«Лето моей мечты» — под таким названием прошёл этот концерт и порадовал слушателей интересными, яркими концертными номерами.
Кировчане вновь встретились с известными в городе коллективами: вокальным ансамблем преподавателей «Кредо» (руководитель Юферева Елена Владимировна, Заслуженный работник культуры РФ), ансамблем виолончелистов «Доминанта» (руководитель Старостина Надежда Геннадьевна). Блеснули своим мастерством аккордеонисты, пианисты скрипачи, а солисты-вокалисты Александра Гуляева и Александра Князева, стипендиаты управления культуры администрации города Кирова, познакомили слушателей с новыми интересными эстрадными композициями. Программа концерта получилась насыщенной и разножанровой. Известные классические произведения, танцевальные мелодии, эстрадные песни органично сочетались с поэтическими строчками о лете, романтических мечтах, путешествиях. Завершился концерт песней на музыку Боба Тиэла, слова —  Джорджа Вайсома «Как прекрасен этот мир!» в исполнении талантливого музыканта, преподавателя школы по классу саксофона Константина Смольникова.
Всем кто пришёл в этот день на концерт, были подарены интересные композиции в технике «Аква-грим», которые выполнили преподаватели Детской художественной школы. Солнечная погода и прекрасная музыка создали отличное настроение участникам этой встречи.
Количество зрителей – 200 человек.