Пост-релиз к мероприятию «Здравствуй, школа!»: праздничный концерт, посвящённый Дню знаний и началу нового учебного года 01.09.17 г. в 14.00

Пост-релиз  к  мероприятию «Здравствуй, школа!»:
 праздничный концерт, посвящённый Дню знаний
и началу нового учебного года
01.09.17 г. в 14.00

1 сентября в концертном зале Детской музыкальной школы №4 состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню знаний и началу нового учебного года под названием «Здравствуй, школа!».

В зале собрались учащиеся всех отделений школы, их родители, преподаватели. С началом нового учебного года всех присутствующих поздравили депутат городской Думы Садаков Владимир Викторович, директор Детской музыкальной школы Клестова Татьяна Вячеславовна.

Состоялся праздничный концерт лучших учащихся и преподавателей школы, в котором прозвучали шедевры мировой классики и популярные эстрадные мелодии. Ведущая концерта – Сорокина Ирина Викторовна, преподаватель ДМШ №4.

Контактные телефоны: 56-30-78, Залучёнова Наталья Николаевна, заместитель директора по УВР МБУДО «ДМШ №4» города Кирова.