В Кирове стартует кастинг в детский мюзикл «Детям можно ВСЁ?!»

1 мая 2018 года в Кирове стартует новый уникальный творческий проект городского управления культуры и Детской филармонии «Детям можно ВСЁ?!».

Формат мероприятие необычный для нашего города — это мюзикл, премьера которого состоится в конце августа.

Автором мюзикла выступит Жанна Колмагорова — композитор, поэт-песенник, исполнитель, автор более 300 песен для детей и юношества, художественный руководитель Детского театра песни и танца «Серебряный колокольчик», президент Международного фестиваля-конкурса «Два кота», автор идеи, продюсер и председатель оргкомитета Международного форума композиторов и поэтов-песенников, член Российского Авторского Общества, член Экспертной комиссии по присвоению звания Департамента культуры города Москвы, почетный член жюри международных и всероссийских конкурсов, педагог по эстрадному вокалу высшей квалификационной категории (г. Москва).

Общие требования для участников:

возраст от 8 до 12 лет,

возможно без вокальной и хореографической подготовки, но с большим желанием учиться и выступать на сцене.

Чтобы принять участие в мюзикле нужно до 4 июня:

записать видео, где поешь, танцуешь или читаешь стихи, залить его на облачное хранилище (Яндекс Диск, Google Диск, облако mail.ru), взять ссылку (пригодится при заполнении анкеты),

заполнить анкету на участие в кастинге.

Далее…

быть внимательным и не пропустить 13 июня! Ведь именно в этот день будут выложены списки участников, которые прошли кастинг,

организационное собрание,

самый важный этап — обучение в проекте. Оно проходит в 3 смены: с 18 по 29 июня, с 16 по 26 июля, с 6 августа… и до премьеры! (возможны изменения по срокам!).

Обучение — платное! За все 3 смены — 1800 рублей.

В стоимость входит:

обучение у ведущих педагогов города по направлениям: вокал, хореография, актерские тренинги, футболка с твоим именем, много других приятных сюрпризов, все участники получат свидетельство об обучении.

Группа В контакте: https://vk.com/kasting43, сайт: https://kasting43.weebly.com.