Вечер встречи выпускников вокального отделения

Детской музыкальной школы №4, 01.02.2019 года в 18.00

В концертном зале Детской музыкальной школы №4 города Кирова, (ул. Левитана, 3) состоялась встреча выпускников вокального отделения, посвящённая 60-летию учреждения.

В праздничной программе приняли участие выпускники прошлых лет, стипендиаты управления культуры администрации города Кирова, студенты профессиональных музыкальных учебных заведений, а также лучшие солисты и ансамбли. Преподаватели отделения Тарасова Елена Александровна, Лубягина Галина Нефёдовна, Малышева Елена Дмитриевна, Нечаева Лариса Борисовна подготовили творческие сюрпризы и неожиданные музыкальные номера.

Концерт прошёл на высоком профессиональном уровне, в тёплой дружеской обстановке.

Ведущая концерта – Тарасова Елена Александровна, зав. вокальным отделением, преподаватель  по классу эстрадного вокала ДМШ №4.