Наша летняя творческая школа близится к своему завершению, и мы готовы поделиться результатами удивительного путешествия в мир искусства и творчества!
20 июня в 10:00 в концертном зале детской музыкальной школы № 4 (ул. Левитана, 3) состоится концерт под названием «Вот оно какое наше лето!»
Время, проведенное в творческой школе, для наших ребят было не напрасным! За эти дни они узнали много нового и интересного, открыли для себя звучание разных инструментов и даже попробовали освоить их основы. Юные артисты пели, танцевали, играли, занимались рукоделием, развивали свои творческие способности.
На этом концерте наши талантливые ученики и их вдохновляющие преподаватели покажут все, чему научились за этот небольшой, но продуктивный период. Это будет настоящий праздник музыки, танца и творчества.
0+