Звонкие нотки — 2023»: выпускной праздник для учащихся подготовительного класса вокального отделения ДМШ №4 в конференц-зале кафе «Криолло» (ул. Спасская, 15) 29 мая 2023 в 18.00

29 мая 2023 года в 18.00 в конференц-зале кафе «Криолло» (ул. Спасская, 15) состоится выпускной для учащихся подготовительного класса вокального отделения «Звонкие нотки — 2023».

В течение всего года ребята постигали азы музыкальной грамоты, сценического движения, учились петь в ансамбле, участвовали в концертах отделения. Это долгожданный праздник, задачей которого является подведение итогов учебного года и выступление юных музыкантов на концертной сцене. Для этого все учащиеся  преподаватели готовят красивые сольные номера и интересные стихи. Ребят ждут подарки и театрализованные концертная программа с участием наших преподавателей.