СПИСОК ПОСТУПИВШИХ НА ОБУЧЕНИЕ В МБУДО «ДМШ №4» г. Кирова

СПИСОК ПОСТУПИВШИХ НА ОБУЧЕНИЕ В МБУДО «ДМШ №4» г. Кирова

 ФОРТЕПИАНО

  1. Александрова Анна (класс преподавателя Васениной М.Г.)
  2. Ахтулова Мария (класс преподавателя Залученовой Н.Н.)
  3. Васильева Анастасия (класс преподавателя Молчановой М.Ю.)
  4. Глускер Елизавета (класс преподавателя Поповой Е.А.)
  5. Крупина Есения (класс преподавателя Молчановой М.Ю.)
  6. Костина Юлия (класс преподавателя Залученовой Н.Н.)
  7. Лихачев Сергей (класс преподавателя Медведевой Е.В.)
  8. Лоптева Софья (класс преподавателя Шишовой Н.Г.)
  9. Маломолкин Савелий (класс преподавателя Шишовой Н.Г.)
  10. Попова Таисия (класс преподавателя Стижевской М.И.)
  11. Санникова Арина (класс преподавателя Поповой Е.А.)
  12. Скурихина Дарья (класс преподавателя Шишовой Н.Г.)
  13. Сорокина Маргарита (класс преподавателя Шишкиной Н.В.)
  14. Сысолятина Арина (класс преподавателя Россохиной О.В.)
  15. Трушникова Полина (класс преподавателя Кудрявцевой М.И.)
  16. Уфаркина Ксения (класс преподавателя Медведевой Е.В.)
  17. Хохрякова Альбина (класс преподавателя Залученовой Н.Н.)
  18. Чижикова Алисия (класс преподавателя Зыряновой М.И.)
  19. Юферев Роман (класс преподавателя Поповой Е.А.)

СКРИПКА

  1. Березин Богдан (класс преподавателя Примаковой Н. А.)
  2. Варданян Ольга (класс преподавателя Бутолиной Е.В.)
  3. Глушкова Анна (класс преподавателя Пшеничных Т. В.)
  4. Запевалова Светлана (класс преподавателя Пшеничных Т. В.)
  5. Лапшин Иван (класс преподавателя Бутолиной Е.В.)
  6. Рублева Василиса (класс преподавателя Примаковой Н. А.)
  7. Максимова Кристина (класс преподавателя Ашихминой К.Э.)
  8. Широков Никита (класс преподавателя Пшеничных Т. В.)

ВИОЛОНЧЕЛЬ

  1. Кулябина Маргарита (класс преподавателя Старостиной Н. Г.)
  2. Обухова Виктория (класс преподавателя Старостиной Н. Г.)

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ (КЛАСС ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ЗАВАЛИНОЙ О.В.)

  1. Бабина Анастасия
  2. Варанкина Рада
  3. Вишневская Ярослава
  4. Головкина Алена
  5. Казаковцева Карина
  6. Кашина Виктория
  7. Кодолова Яна
  8. Козлова София
  9. Маринник Злата
  10. Маркова Мария
  11. Машкина София
  12. Назмиева Ксения
  13. Плехова Софья
  14. Попцова Эвелина
  15. Скрябина Дарья
  16. Слаутина Алена
  17. Смирнова София
  18. Сокерина Ксения
  19. Царегородцева Варвара
  20. Якимова Полина

 НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (СРОК ОБУЧЕНИЯ 8 ЛЕТ)

Баян

  1. Кротов Михаил (класс преподавателя Аккузиной Т. Н.)

Аккордеон

  1. Михеев Максим (класс преподавателя Галеевой Л.В.)
  2. Трусов Захар (класс преподавателя Халявиной Г.В.)
  3. Киселев Матвей (класс преподавателя Халявиной Г.В.)
  4. Смирнов Евгений (класс преподавателя Халявиной Г.В.)

Гитара 

  1. Бакиров Вячеслав (класс преподавателя Коротаевой О. А.)
  2. Ергин Максим (класс преподавателя Коротаевой О. А.)
  3. Овчинников Артем (класс преподавателя Зверева А. В.)
  4. Раевская Полина (класс преподавателя Коротаевой О. А.)
  5. Целищев Александр (класс преподавателя Зверева А. В.)

Домра 

  1. Бакин Михаил (класс преподавателя Костериной Я. С.)
  2. Касимова Ксения (класс преподавателя Солодянкиной Л. Г.)
  3. Тасаев Арсений (класс преподавателя Солодянкиной Л. Г.)
  4. Чухломин Тимофей (класс преподавателя Костериной Я. С.)

Балалайка

  1. Лбов Тимофей (класс преподавателя Лаптевой Л. А.)
  2. Дубинин Илья (класс преподавателя Лаптевой Л.А.)

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (СРОК ОБУЧЕНИЯ 5 ЛЕТ)

  1. Алцыбеева Алиса (класс преподавателя Коротаевой О. А.)
  2. Шильникова Яна (класс преподавателя Солодянкиной Л. Г.)
  3. Шипицына Дарья (класс преподавателя Шакировой А. В.)
  4. Якимов Тимофей (класс преподавателя Халявиной Г. В.)
  5. Уфаркин Максим (класс преподавателя Зверева А.В.)
  6. Иномнистов Артемий (класс преподавателя Халявиной Г.В.)
  7. Карелин Иван (класс преподавателя Галеева Л.В.)

ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕГО ЭСТЕТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  1. Лихачева Вера
  2. Першина Лада
  3. Скурихина Екатерина
  4. Усольцева Полина
  5. Усольцева Анастасия

Дополнительный прием с 14 по 31 августа

Духовые инструменты — 4 места
Хоровое пение — 3 места
Отделение общего эстетического образования — 1 место


Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.