<strong>«Баллада о солдате» (13-14.02.2020)</strong> «Баллада о солдате» (13-14.02.2020)
Открытый городской фестиваль — конкурс авторского и исполнительского творчества.

Фестиваль учреждён управлением культуры администрации города Кирова, Детской музыкальной школой №4, Детской художественной школой и проходит по пяти номинациям: «Автор», «Чтец», «Композитор», «Исполнитель», «Художник».

Положение открытого городского фестиваля-конкурса авторского и исполнительского творчества «Баллада о солдате» (2020)

Скачать квитанцию для оплаты

Отправить заявку

Записаться на репетицию


«Звонкие голоса»<strong> (28-29.02.2020)</strong> «Звонкие голоса» (28-29.02.2020)
Межрегиональный конкурс юных вокалистов имени народного артиста СССР, Лауреата государственной премии СССР А.Ф.Ведерникова, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Задачи конкурса — сохранение и развитие певческих традиций отечественной вокальной культуры, приобщение учащихся к лучшим образцам народного и песенного наследия, расширение творческих контактов между детьми и преподавателями школ искусств города, области и других регионов России, совершенствование исполнительского мастерства, воспитание патриотизма у подрастающего поколения, повышение квалификации и творческого взаимообогащения преподавателей.

 Положение VI Межрегионального конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса» (2020)

Скачать квитанцию для оплаты

Отправить заявку

Записаться на репетицию


«Радуга над Вяткой»<strong> (04.04.2020)</strong> «Радуга над Вяткой» (04.04.2020)
Региональный фестиваль семейных ансамблей.

Фестиваль семейных ансамблей «Радуга над Вяткой» призван способствовать популяризации семейного творчества. Он поможет семьям проявить не только музыкальные артистические способности, но и даст возможность более тесного общения и взаимопонимания детей и родителей, расширить границы семейного творчества, сохранит и укрепит семейные традиции и духовные ценности. Участников фестиваля всегда привлекает участие в декоративно-прикладной выставке семейного творчества «Моя семья», где можно показать свои таланты ещё и в других сферах искусств.

 Положение регионального фестиваля семейных ансамблей «Радуга над Вяткой» (2020)

Скачать квитанцию для оплаты

Отправить заявку

Записаться на репетицию


«Ласковая мама…»<strong> (В 2020 году фестиваль не проводится)</strong> «Ласковая мама…» (В 2020 году фестиваль не проводится)
Открытый городской фестиваль детского творчеств

В фестивале принимают участие учащиеся ДМШ и ДШИ города Кирова обучающиеся в группах развития 3-5 лет и подготовительных группах(6 лет). В рамках фестиваля возможно исполнение одного музыкального (инструментального или вокального), хореографического номера. Возможно участие преподавателя вместе с детьми. В фестивале могут принять участие солисты, ансамбли, коллективы. Фестиваль проводится на базе ДМШ№4 г. Кирова.

 Положение фестиваля (2019 год)