«Приглашение к музыке», отчётный концерт фортепианного отделения МБУДО «ДМШ №4» г. Кирова 23.04.2024 года 18:00

23 апреля 2024 года в 18.00 в концертном зале ДМШ № 4 состоится традиционный концерт учащихся фортепианного отделения «Приглашение к музыке». В нём примут участие юные музыканты с 1 по 8 класс, учащиеся всех преподавателей большого и дружного фортепианного отделения.

В программе концерта прозвучат сочинения как композиторов-классиков, так и музыка современных композиторов, джазовые мелодии и обработки народных песен. По нашей традиции, в концерте обязательно звучат сочинения вятских композиторов, так полюбившиеся нашим юным пианистам.

Украшением концерта станут ансамбли (дуэты и трио), прозвучат песни в исполнении хора фортепианного отделения (рук. Т.А. Торопова). Подарком для всех слушателей будут музыкальные номера в исполнении наших преподавателей.