Концерт, посвященный Дню музыки и Дню пожилых людей (01.10.2024)

01 октября 2024 года в концертном зале Детской музыкальной школы №4 состоялся концерт, посвященный Дню музыки и Дню пожилых людей. На мероприятия были приглашены преподаватели и учащиеся 1-4 классов средней общеобразовательной школы № 59 Ленинского района, а также ветераны труда Детской музыкальной школы №4. В праздничной программе приняли участие воспитанники музыкальной школы по классу фортепиано, скрипки, гитары, балалайки, домры, аккордеона, академического и эстрадного вокала. В их исполнении прозвучали известные классические шлягеры, популярные эстрадные мелодии. Ведущая концерта – Шишкина Надежда Витальевна, рассказала интересные факты о праздновании Дня музыки, творчестве известных музыкантов и композиторов.