Концерт стипендиата управления культуры администрации города Кирова — Ульяниной Александры (15.05.2022)

15 мая 2022 года в 12.00 в концертном зале Детской филармонии (ул. Ленина, 100) состоится концерт стипендиата управления культуры администрации города Кирова  — Ульяниной Александры. Концерт предполагает быть разнообразным по стилям, жанрам. В нём примут участие камерный оркестр МБУДО «ДМШ №4» г. Кирова, дирижёр —  Л.Ф.Копылова, Заслуженный работник культуры РФ, конц. Е.А.Тарасова, ансамбль виолончелистов «Доминанта». Александра выступит с произведениями крупной формы, развёрнутыми пьесами композиторов-классиков –Ц.Кюи, А.Даргомыжского, А.Дворжака и современных композиторов – Г. Свиридова Г.Гольтермана, А.Курчи. Произведения будут исполнены не только сольно, но и в ансамбле. Бывшие выпускники Надежды Геннадьевны Старостиной – Ирина Вылегжанина. Екатерина Соломенник и другие поддержат Александру Ульянину видео поздравлениями с первым сольным концертом.