Пресс-релиз к отчётному концерту младших хоровых коллективов хорового отделения МБУДО «ДМШ №4» г. Кирова 04.04.2024 года 18:00

4 апреля 2024 года в 18.00 в концертном зале Детской музыкальной школы №4 состоится отчётный концерт младших хоровых коллективов хорового отделения «Весенняя капель».

В концерте примут участие образцовый детский коллектив хор «Капельки» и хор учащихся 1 класса «Солнечный лучик» (руководитель – Марина Николаевна Березина, концертмейстер – Мария Ивановна Кудрявцева).

В их исполнении прозвучат произведения русских и зарубежных классиков, музыка современных композиторов, а также произведения a-capella.

В программу концерта войдут сольные вокальные и инструментальные номера, которые будут исполнены учащимися хорового отделения: Печенкина Екатерина 3 класс «Сладкая песенка» муз. и сл. А Дряхлова, Касимова Варвара 4 класс П.И.Чайковский «Немецкая песенка».

Поддержать участников мероприятия придут родители, бабушки, дедушки, друзья.

Организатор и ведущая концерта – Березина Марина Николаевна, преподаватель хоровых дисциплин.