«В добрый путь!»: праздник для выпускников 2024 года ДМШ №4 (25.05.2024 в 13.00)

«В добрый путь!», под таким названием состоится выпускной для учащихся 8 классов по ФГТ (37 человек) и 4 классов по ОРП (7 человек) 2024 года состоится 25 мая 2024 года в 13.00 в концертном зале Детской музыкальной школы №4 (ул. Левитана, 3).

Учащихся ждёт вручение свидетельств об окончании музыкальной школы, благодарственных писем за успехи в учёбе, участие в концертной жизни школы и города, памятные подарки в виде статуэтки со скрипичным ключиком, а их родителей – благодарственное письмо от администрации школы за активную помощь школе и отличное воспитание детей.

Преподаватели по теоретическим дисциплинам и специальности поздравят своих любимых учеников с этим знаменательным событием – получением первого официального документа об окончании музыкальной школы. Приятным сюрпризом для выпускников будет вручение им клятвы юного музыканта, которую они дали в первом классе. Торжественная часть завершится концертом самых ярких музыкальных номеров, которые прозвучат в исполнении наших лучших выпускников.

В добрый путь, наши дорогие выпускники!