«Вечеринка со Снежинкой»: концерт учащихся 1-4 классов хорового отделения ДМШ №4 города Кирова 25 декабря 2023 года в 18-00

25 декабря 2023 года в 18.00 в концертном зале Детской музыкальной школы №4 (ул. Левитана, 3) состоялся танцевально-театрализованное представление на хоровом отделении под названием «Вечеринка со Снежинкой».

Дети окажутся на празднике вместе со Снежинкой, примут участие в конкурсах, розыгрышах, новогодних соревнованиях, помогут перевоспитать вредную и злую Бабу Ягу, продемонстрируют свои умения в танцах и хоровом пении.

Участниками праздника будут хоровые коллективы «Солнечный лучик», Образцовый детский коллектив хор «Капельки».

Дети не только споют, но и станцуют танцы: «Новый год», «Вновь снежинок хоровод». На танцевально-театрализованном представлении прозвучат музыкальные композиции в исполнении ансамбля «Капельки»: музыка А.Пинегина, слова А.Усачёва «Зимняя сказка», а также сольные номера в исполнении учащихся хорового отделения.

Дети с удовольствием будут водить хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой. В заключении праздника всем будут вручены новогодние подарки.

Организатор мероприятия, автор сценария, ведущая – Березина Марина Николаевна.