«Зимний бал»: межрайонный фестиваль детского творчества учащихся дошкольного образования ДМШ и ДШИ города Кирова (09.12.2022 в 18.00)

9 декабря 2022 года в 18 часов в  концертном  зале  Детской  музыкальной школы №4 (ул. Левитана, 3) состоится  межрайонный фестиваль детского творчества учащихся дошкольного образования детских музыкальных и школ искусств города Кирова «Зимний бал».

«Зимний бал» — так называется фестиваль, который проводится ежегодно и собирает в канун новогодних праздников детей дошкольного возраста от трёх до семи лет. Это всегда очень яркий, весёлый, красочный, долгожданный и трогательный праздник.

Фестиваль – эта первая ступенька в творческом развитии детей дошкольников, а для преподавателей — профессиональное взаимообогащение.

На праздничном мероприятии будет показано театрализованное представление под названием «Музыкальное путешествие Бабы Яги и её Кота, где участниками будут учащиеся дошкольных отделений ДМШ и ДШИ города Кирова. Финалом праздника будет вручение дипломов и подарков всем участникам.