«Давайте знакомиться»: театрализованная программа для учащихся подготовительного и первого класса вокального отделения (17.10.2020)

В концертном зале прошло традиционное мероприятие вокального отделения для учащихся подготовительного и 1-го класса, целью которого является создание благоприятной комфортной среды для учащихся младшего возраста, сплочение коллектива.

В весёлой игровой форме с участием театрализованных персонажей ребята отправились в путешествие в музыкальную страну знаний. Их ждали ребусы, загадки, которые в простой и доступной форме знакомили с миром музыки, дали начальные знания нот и длительностей. Традиционно на концерте выступили ансамбли подготовительного отделения и эстрадная группа 1-го класса «Чудо-песенка». В концерте приняли участие также их старшие товарищи-выпускники 4 класса с яркими эстрадными номерами.