«Новогодние улыбки для рояля и для скрипки» (20.12.2022)

Традиционный концерт юных пианистов, учащихся МБУДО «Детской музыкальной школы № 4» города Кирова под названием «Новогодние улыбки для рояля и для скрипки» состоялся 20 декабря 2022 года в 18 часов в уютном нарядном зале Детской филармонии г. Кирова. В концерте приняли участие учащиеся класса преподавателя Маргариты Ивановны Стижевской. Эти концерты давно стали доброй традицией и их с нетерпением ждут и дети, и их родители и друзья. В программе концерта прозвучали пьесы русских и зарубежных композиторов, ансамбли, новогодние песни и разные музыкальные сюрпризы. Выступления на сцене перед полным залом внимательных слушателей — это и волнение для маленьких музыкантов, и ответственность, и большая радость. Дети заранее готовят праздничные номера к этому концерту и он всегда проходит на большом подъёме и запоминается всем участникам и гостям.

Организатор и ведущая концерта — Маргарита Ивановна Стижевская, зав.фортепианным отделением, преподаватель по классу фортепиано МБУДО «ДМШ №4» г. Кирова.