«Спасибо, музыка тебе!»: концерт, посвящённый Дню музыки и Дню пожилых людей (02.10.2017)

В концертном зале Детской музыкальной школе №4 города Кирова, (ул. Левитана, 3) состоялся праздничный концерт, посвящённый  Дню музыки и Дню пожилых людей. На мероприятие были приглашены учащиеся 1 – 4 классов средних общеобразовательных школ Ленинского района (№ 59, 51), их преподаватели, бабушки, дедушки, ветераны школы.

В концерте приняли участие учащиеся и преподаватели детской музыкальной школы №4 по классу фортепиано, скрипки, гитары, аккордеона, академического и эстрадного вокала. Прозвучали известные классические шлягеры, популярные эстрадные мелодии из кинофильмов. Дети, благодаря ведущей концерта Грухиной Ксении Александровне, совершили увлекательное путешествие в удивительный мир музыки, получили важную информацию о Дне музыки, о творчестве известных музыкантов, композиторов. Директор школы Клестова Татьяна Вячеславовна поздравила всех с Днём музыки, которая звучит в этот день во всех учреждениях, на всех концертных площадках, а бабушек и дедушек, ветеранов школы, пришедших на этот концерт – с Днём мудрых людей.

Ведущая концерта – Грухина Ксения Александровна, преподаватель ДМШ №4.

Контактная информация: 56-30-78, Залучёнова Наталья Николаевна, заместитель директора по УВР  «ДМШ №4» г. Кирова.