«Спасибо, музыка тебе!» (29.09.2023)

29 сентября в концертном зале Детской музыкальной школе № 4 состоялся праздничный концерт «Спасибо, музыка тебе!», посвящённый Международному Дню музыки и Дню пожилых людей. На мероприятие были приглашены учащиеся 1 — 4 классов средней общеобразовательной школы Ленинского района № 59, их преподаватели, бабушки, дедушки, а также ветераны труда Детской музыкальной школы № 4. В праздничной программе приняли участие воспитанники музыкальной школы по классу фортепиано, скрипки, гитары, балалайки, домры, аккордеона, академического и эстрадного вокала. В их исполнении прозвучали известные классические шлягеры, популярные эстрадные мелодии. Зрители узнали интересные факты о праздновании Дня музыки, творчестве известных музыкантов и композиторов, а бабушек, дедушек и ветеранов дети сердечно поздравили с днём мудрых людей.