«В добрый путь!» (25.05.2024)

«В добрый путь!», под таким названием 25 мая 2024 года в 13.00 в концертном зале Детской музыкальной школы №4 (ул. Левитана, 3) состоялся выпускной для учащихся 8 классов по ФГТ (37 человек) и 4 классов по ОРП (7 человек). Всем учащимся были вручены свидетельства об окончании музыкальной школы, благодарственные письма за успехи в учёбе, участие в концертной жизни школы и города, памятные подарки в виде статуэтки со скрипичным ключиком, а их родителям – благодарственное письмо от администрации школы за активную помощь школе и отличное воспитание детей. Преподаватели по теоретическим дисциплинам и специальности поздравили своих любимых учеников с этим знаменательным событием – получением первого официального документа об окончании музыкальной школы. Приятным сюрпризом для выпускников было вручение им клятвы юного музыканта, которую они дали в первом классе. Торжественная часть завершилась концертом самых ярких музыкальных номеров, которые прозвучали в исполнении наших лучших выпускников. В добрый путь, наши дорогие выпускники!