«В созвездии музыки»: юбилейный отчетный концерт, посвященный 55-летию школы (21.03.2014)

21 марта 2014 года в 18.00 в Вятской Филармонии г. Кирова (улица Ленина, 102 Б) состоялся юбилейный отчетный концерт Детской музыкальной школы №4 г. Кирова «В созвездии музыки», посвященный 55-летию школы.

В концерте приняли участие лучшие коллективы и солисты школы, творческие коллективы выпускников разных лет.

На торжественное мероприятие были приглашены преподаватели и сотрудники учреждения, ветераны педагогической деятельности, представители администрации города и управления культуры, руководители образовательных учреждений.

Юбилейный праздничный концерт, посвященный 55-летию школы прошел в доброжелательной атмосфере и собрал в концертном зале Вятской филармонии учащихся, выпускников, родителей, коллег и хороших друзей Детской музыкальной школы №4 г. Кирова.