«Весне навстречу». Отчётный концерт оркестрового отделения (17.03.2023)

17 марта 2023 года в 18.00 в концертном зале Детской музыкальной школы №4 состоялся отчётный концерт оркестрового отделения под названием «Весне навстречу». В концерте приняли участие учащиеся по классу скрипки, виолончели и духовых инструментов. Также были представлены творческие коллективы: ансамбль скрипачей младших классов, ансамбль скрипачей старших классов «Романтика», руководитель — Лычакова Кристина Эдуардовна, концертмейстер – Ваганова Екатерина Юрьевна, ансамбль виолончелистов «Доминанта», камерный оркестр, руководитель — Старостина Надежда Геннадьевна, концертмейстер – Тарасова Елена Александровна. В концерте прозвучали произведения классической и современной музыки. Поддержать участников мероприятия пришли родители, друзья и преподаватели.