Выпускной праздник для учащихся подготовительного класса вокального отделения «Звонкие нотки — 2023»

29 мая 2023 года в 18.00 в конференц-зале кафе «Криолло» (ул. Спасская, 15) состоялся выпускной праздник для учащихся подготовительного класса вокального отделения «Звонкие нотки — 2023». В течение всего года ребята постигали азы музыкальной грамоты, сценического движения, учились петь в ансамбле, участвовали в концертах отделения. Это долгожданный праздник, задачей которого является подведение итогов учебного года и выступление юных музыкантов на концертной сцене. Для этого все учащиеся преподаватели подготовили красивые сольные номера и интересные стихи. Ребят ждали подарки и театрализованные концертная программа с участием наших преподавателей.