«Здравствуй, школа!» (01.09.2023)

1 сентября в 13.00 (для учащихся 1 класса) и в 14.30 (для учащихся 2-8 классов) в концертном зале ДМШ №4 состоялись праздничные линейки, посвящённые Дню знаний и началу нового учебного года под названием «Здравствуй, школа!». В зале собрались все учащиеся 1 — 8 классов всех отделений школы и их преподаватели. С началом нового учебного года всех присутствующих поздравила директор Детской музыкальной школы №4 — Клестова Татьяна Вячеславовна. Состоялся праздничный концерт лучших учащихся и преподавателей школы, в котором прозвучали шедевры мировой классики и популярные эстрадные мелодии. Ведущая концерта – Стижевская Маргарита Ивановна, рассказала много интересного и познавательного о Детской музыкальной школе №4, её традициях, о музыке и концертах, которые пройдут в новом учебном году. Она напомнила детям о том, как важно много трудиться, чтобы быть участниками мероприятий школы и добиваться высоких результатов.