«Мир музыки, искусства и добра». Годовой отчётный концерт Детской музыкальной школы №4 (19.04.2022 в 18.00)

19 апреля 2022 года в 18.00 в концертном зале Вятской филармонии состоится отчётный концерт Детской музыкальной школы №4 г. Кирова под названием «Мир музыки, искусства и добра». Ведущая мероприятия расскажет слушателям о том, насколько интересна и разнообразна музыка. Каждый народ имеет свой музыкальный язык, который выражает чувства и мысли людей, воспитывает дружелюбное отношение между людьми, независимо от национальности.

В концерте примут участие лучшие солисты и ансамбли школы. Своими новыми номерами порадуют публику: образцовые детские творческие коллективы: «Радуга», «Капельки», камерный оркестр, оркестр русских народных инструментов, вокальный ансамбль «Гармония», ансамбль виолончелистов «Доминанта», ансамбль скрипачей старших классов «Романтика», солисты-инструменталисты и вокалисты. Ведущая концерта – Березина Марина Николаевна.