«Мир волшебных мелодий»: праздник для выпускников 4 класса на вокальном отделении ДМШ №4 (29.05.2022)

Выпускной для учащихся 4 класса вокального отделения «Мир волшебных мелодий» состоится 29 мая 2022 года в 12.00 в концертном зале Детской филармонии (ул. Ленина, 100).

Учащихся ждёт вручение свидетельств об окончании музыкальной школы, благодарственных писем за успехи в учёбе и участие в концертной жизни школы и города.

Преподаватели подготовили для учащихся концерт из самых ярких номеров, которые прозвучат в исполнении наших выпускников.

Сюрпризом станет участие музыкальных семей Котельниковых, Садаковых, Ляпуновых, Торчковых. Учащихся и их родителей поздравят с окончанием Тарасова Елена Александровна, Зав. вокальным отделением и администрация школы.