Отчетный концерт хорового отделения «Мы дарим вам весну» (02.04.2021)

2 апреля 2021 года в 18.00 в официальной группе школы «Вконтакте», на официальном сайте школы и на You Тube канале пройдет отчетный концерт хорового отделения «Мы дарим вам весну».

Хоровое отделение МБУДО «ДМШ №4» г. Кирова, созданное в 1973 году  — одно из самых успешных не только в школе, но и в городе. Оно насчитывает более 120 учащихся.  Образцовые хоровые коллективы «Радуга» (руководитель — Елена Владимировна Юферева, заслуженный работник культуры Российской Федерации) и «Капельки» (руководитель – Ольга Владимировна Завалина) известны далеко за пределами Кировской области.

В программе отчетного концерта прозвучат песни о весне,  мире,  любви,  детстве,  музыке популярных современных композиторов, хоровые произведения русской и зарубежной классики, а также народные песни.

Все организаторы и участники  этого замечательного концерта подарят всем слушателям прекрасное, весеннее настроение.