«Любимым, нежным и прекрасным» — отчётный онлайн концерт вокального отделения, посвящённый Международному женскому дню (18.03.2021 в 18-00)

«Любимым, нежным и прекрасным», — под таким названием состоится трансляция отчётного онлайн концерта вокального отделения 18 марта  2021 года в 18.00. Это значимое и яркое мероприятие посвящено Международному женскому дню 8 Марта.

В представленной слушателям и зрителям программе примут участие солисты, дуэты, ансамбли, Лауреаты Международных вокальных конкурсов. Музыкальные номера, органично чередуясь с поэтическими вставками, будут созвучны теме весны и женского праздника. Трогательное поздравление для любимых мам подготовили самые юные участники из ансамбля «Почемучки» (учащиеся подготовительного класса). В финале отчётного концерта прозвучит песня в исполнении сводного ансамбля всего вокального отделения под руководством Елены Александровны Тарасовой на музыку Владимира Осошника «Россия, мы дети твои!»

Организатор и ведущая онлайн концерта  —  Тарасова Елена Александровна, преподаватель по классу эстрадного вокала ДМШ №4  г. Кирова.