Пресс-релиз к концерту учащихся класса преп. Стижевской Маргариты Ивановны «В день рождения П.И.Чайковского» 03 мая 2023 в 18.00

Юные пианисты, учащиеся Детской музыкальной школы №4 города Кирова по классу преподавателя Маргариты Ивановны Стижевской, подготовили нарядный весенний концерт для своих родителей, друзей и всех любителей музыки. Ребята поделятся со слушателями своими самыми любимыми мелодиями.

В программе концерта – музыка Баха, Моцарта, Чайковского, Прокофьева, Свиридова и других композиторов-классиков, а также современные мелодии и джаз.

Встречи юных пианистов в Детской музыкальной школе №4 г. Кирова стали доброй традицией для юных музыкантов, долгожданным праздником и наградой за творческие успехи.