Пресс-релиз к мероприятию «Здравствуй, школа!»: праздничная линейка для учащихся 2-8 классов, посвящённая Дню знаний и началу нового учебного года 01.09.2022 г. в 14.30

1 сентября 2022 года в 14.30 в концертном зале Детской музыкальной школы №4 состоятся праздничные линейки для учащихся 2-8 классов, посвящённые Дню знаний и началу нового учебного года под названием «Здравствуй, школа!».

В зале соберутся учащиеся 2-8 классов всех отделений школы и их преподаватели. С началом нового учебного года всех присутствующих поздравит директор Детской музыкальной школы Клестова Татьяна Вячеславовна.

Состоится праздничный концерт лучших учащихся и преподавателей школы, в котором прозвучат шедевры мировой классики и популярные эстрадные мелодии. Ведущая концерта – Россохина Ольга Валентиновна, преподаватель ДМШ №4, расскажет много нового и интересного о музыке, о конкурсах, концертах, которые пройдут в новом учебном году. Ведущая напомнит детям о том, как важно много трудиться, участвовать во всех мероприятиях, конкурсах, добиваться высоких результатов.