«Здравствуй, школа!»: торжественная линейка для учащихся, посвящённая Дню знаний и началу нового учебного года (01.09.2022)

1 сентября 2022 года в концертном зале Детской музыкальной школы №4 состоялись торжественные линейки для учащихся, посвящённые Дню знаний и началу нового учебного года под названием «Здравствуй, школа!».

В зале собрались учащиеся всех отделений школы. С началом нового учебного года всех присутствующих поздравила директор Детской музыкальной школы Клестова Татьяна Вячеславовна.

Состоялся праздничный концерт лучших учащихся и преподавателей школы, в котором прозвучали шедевры мировой классики и популярные эстрадные мелодии. Ведущая концерта – Россохина Ольга Валентиновна, рассказала много интересного и познавательного о Детской музыкальной школе №4, её традициях, о музыке и концертах, которые пройдут в новом учебном году. Она напомнила детям о том, как важно много трудиться, чтобы быть участниками мероприятий школы и добиваться высоких результатов.