Пресс-релиз к отчётному концерту учащихся фортепианного отделения МБУДО «Детская музыкальная школа №4» г. Кирова «Приглашение к музыке, 04 апреля 2023 в 18.00

4 апреля 2023 года в 18.00 состоится традиционный отчётный концерт фортепианного отделения «Приглашение к музыке».

Этого концерта очень ждут все ученики, преподаватели нашей школы, а больше всех — мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сёстры наших юных музыкантов.

В концерте примут участие лучшие солисты и ансамбли фортепианного отделения, на сцену также выйдут и наши педагоги, чтобы показать маленьким артистам пример вдохновения и мастерства. Программа концерта, как всегда, очень разнообразна. Её основу составляют произведения великих композиторов-классиков, а также музыка современных авторов, обработки народных мелодий, эстрадные и джазовые пьесы. По традиции концерт откроется выступлением общего хора под управлением Т. А. Тороповой, и потому ни один ученик фортепианного отделения не останется без концертного опыта.