«Приглашение к музыке», отчётный концерт фортепианного отделения МБУДО»ДМШ №4″г.Кирова (16.04.2021)

16 апреля  в 18.00 в официальной группе школы «Вконтакте» и на официальном сайте школы на You Тube канале пройдет традиционный творческий отчёт юных пианистов ДМШ N4 г. Кирова под названием «Приглашение к музыке». Учащиеся покажут, чему они научились в этом учебном году, какие новые произведения освоили, какие творческие высоты сумели покорить.

Концерт откроют наши первоклассники, которые всегда доставляют всем слушателям большое удовольствие своей искренностью и непосредственностью. Старшие учащиеся уже имеют за плечами более весомые достижения, участие в значительных концертах, конкурсах и фестивалях.

Программа концертов фортепианного отделения всегда очень разнообразна: и классика, и современная музыка, и обработки народных мелодий, сольные и ансамблевые номера.

Каждый такой концерт — ещё один шаг вперёд в воспитании, обучении и творческом росте наших замечательных талантливых учеников.