Вечер встречи выпускников оркестрового отделения Детской музыкальной школы №4, 02.02.2024 года в 18.00

02 февраля 2024 года в 18.00 в концертном зале ДМШ №4 состоится концерт-встреча выпускников разных лет оркестрового отделения. Оркестровое отделение ДМШ №4 – это большой разноголосый оркестр, который живёт насыщенной интересной творческой жизнью. У истоков истории отделения стояли Ю.Н. Александров и его ученик – Лев Дмитриевич Гусев. В 1961 году они открывали класс скрипки. Об истории отделения, его выдающихся преподавателях расскажет ведущая этой встречи – Надежда Алексеевна Примакова, нынешняя заведующая оркестровым отделением школы. Сегодня на оркестровом отделении учится 80 учащихся на 6 инструментах. Организаторы очень надеются, что на встречу придут и приедут многие известные выпускники — музыканты оркестрового отделения и преподаватели-ветераны.

Ведущая концертаРоссохина Ольга Валентиновна.