Общешкольный праздник, посвященный 55-летию учреждения «Посвящение в первоклассники» (25.10.2013)

В празднике приняли участие первоклассники школы, обучающиеся на 6 отделениях учреждения. В этом году свое обучение в школе начали 90 учащихся. 45 из них приступили к реализации предпофессиональных общеобразовательных программ в области музыкального искусства по образовательным программам: «Фортепиано», «Струнные инструменты», «Народные инструменты», «Хоровое пение».

Мероприятие прошло интересно и увлекательно не только для детей, но и для их родителей.

Главным событием праздника стала премьера мюзикла «Путешествие в страну Мелодия» на музыку Анны Марфиной, в котором приняли участие учащиеся вокального отделения школы. Яркое театрализованное представление помогло юным музыкантам познакомиться с волшебным миром музыки.