Встреча выпускников оркестрового отделения школы, посвященная 55-летию учреждения – «Вечер встречи» (31.01.2014)

На мероприятии присутствовали выпускники прошлых лет, преподаватели, родители и учащиеся отделения.

Яркая концертная программа включала выступления творческих коллективов: ансамбля скрипачей младших классов «Канифолька», ансамбля старших классов «Романтика», дуэта скрипачей в составе учащихся 8 класса: Акусба Анастасии и Матанцевой Анастасии, лучших солистов отделения.

Приятным поздравлением стало выступление выпускников школы и студентов высших учебных заведений: Бабинцева Дмитрия – преподавателя Кировского областного колледжа музыкального искусства им. И.В. Казенина по классу валторны, закончившего Нижегородскую консерваторию (класс преподавателя Опалева Александра Андреевича), Петухова Романа – артиста государственного эстрадного оркестра «Северная звезда», закончившего Нижегородскую консерваторию (класс преподавателя Петухова Валерия Дмитриевича), Шуликовой Натальи – артистки театра Галины Вишневской (г. Москва), закончившей Петрозаводскую консерваторию (класс преподавателя Бутолиной Елены Витальевны), Буториной Анастасии – студентки V курса Нижегородской консерватории, Манукяна Ашота — студента III курса Нижегородской консерватории, Соломенник Екатерины – учащейся III курса Нижегородской консерватории.

Встреча прошла в теплой, доброжелательной атмосфере, наполненная добрыми воспоминаниями о годах учебы в школе.