«Зимний бал»: городской концерт учащихся дошкольного образования ДМШ и ДШИ города Кирова (07.12.2019)

В концертном зале Детской музыкальной школы № 4 (ул. Левитана, 3) состоялся городской концерт групп раннего эстетического развития воспитанников дошкольного образования детских музыкальных и школ искусств города Кирова.

«Зимний бал» — так называется концерт, который проводится ежегодно и собирает в канун новогодних праздников детей дошкольного возраста от трёх до семи лет. Это всегда очень яркий, весёлый, красочный, долгожданный и трогательный праздник.

В этом году более 80 юных музыкантов, танцоров и певцов исполнили любимые пьесы, новогодние песенки и танцевальные композиции. Концерт прошел в игровой форме.

Ведущая праздника – Сорокина Ирина Викторовна, заведующая межрайонным методическим объединением дошкольного образования города Кирова.