Вечер-встреча с выпускниками отделения народных инструментов, посвященный 55-летию школы — «Встреча друзей» (07.02.2014)

На мероприятии присутствовали выпускники прошлых лет, подготовив концертные номера. Для всех присутствующих выступили: Екатерина Михайлова – концертмейстер Вятского оркестра народных инструментов им. Ф. И. Шаляпина (класс преподавателя Лаптевой Любовь Арсентьевны), творческий коллектив «Экспромт», руководитель Татьяна Викторовна Николаева, преподаватель Кировского областного колледжа музыкального искусства им. В. И. Казенина (класс преподавателя Шамшурова Вячеслава Яковлевича), фольклорный ансамбль Островской Ольги Владимировны – преподавателя музыкальной школы при Кировском областном колледже музыкального искусства им. В. И. Казенина (класс преподавателя Халявиной Галины Владимировны), хор мальчиков «Соловушки Вятки», руководитель Атнаков Георгий Михайлович (класс преподавателя Шамшурова Вячеслава Яковлевича), Ракитина Дарья – студентка II курса Кировского областного колледжа музыкального искусства им. В. И. Казенина по классу гитары (класс преподавателя Вороновой Иоланты Константиновны), а также творческие коллективы и лучшие солисты отделения.
Долгожданная встреча выпускников отделения собрала в концертном зале школы преподавателей, учащихся, родителей, всех, кто связан с народным отделением Детской музыкальной школы №4 г. Кирова.