«Долгожданная встреча»: вечер встречи выпускников фортепианного отделения Детской музыкальной школы №4 (15.02.2019)

В концертном зале Детской музыкальной школы №4 города Кирова, (ул. Левитана, 3) состоялась встреча выпускников фортепианного отделения, посвящённая 60-летию учреждения.

Фортепианное отделение – самое многочисленное, оно ведёт свою историю с истоков существования школы. Первыми преподавателями были Рыбакова Нелли Фёдоровна, Захваткин Андрей Николаевич. Отделение по праву гордится своими выпускниками, многие из которых являются преподавателями школы.

Организаторами мероприятия был подготовлен интересный сценарий, своего рода отчет о творческой жизни фортепианного отделения за последние 5 лет. Были подготовлены информационные фото и видео материалы с различных мероприятий и поездок учащихся и преподавателей.

Встреча выпускников прошла в доброжелательной, тёплой атмосфере, собравшая близких людей, единомышленников, влюблённых в замечательный мир музыки.