«Край родной, воспетый в песнях»: концерт учащихся вокального отделения Детской музыкальной школы №4, посвящённый Году экологии в России (17.11.2017)


17 ноября 2017 года в 14.00 в концертном зале Детской филармонии, (ул. Ленина, 100) состоялся концерт учащихся вокального отделения Детской музыкальной школы №4 под названием «Край родной, воспетый в песнях» для учащихся общеобразовательных школ, Вятской гуманитарной гимназии и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Вятушка», посвящённый Году экологии в Российской Федерации.

Слушатели окунулись в атмосферу любви к отчему дому, к неповторимым краскам природы. Очень украсил концерт удачно подобранный видеоряд, который усилил эффект от исполняемых произведений вокалистов. Сюрпризом для слушателей было появление героев мультфильма «Простоквашино».

В концерте приняли участие шесть солистов и четыре вокальных ансамбля младших и старших классов вокального отделения Детской музыкальной школы №4. Преподаватель и руководитель – Елена Александрова Тарасова, концертмейстер – Попова Екатерина Александровна.