«Ласковая мама»: межрайонный фестиваль детского творчества, посвящённый Международному женскому дню (03.03.2023)

В концертном зале Детской музыкальной школы №4 города Кирова (ул. Левитана, 3) состоялся межрайонный фестиваль детского творчества «Ласковая мама», посвящённый Международному женскому дню.

В фестивале приняли участие более 105 учащихся групп раннего эстетического развития и подготовительных групп Детских музыкальных школ и школ искусств города Кирова. Традиционно фестиваль проходит с 2008 года и по своей тематике отражает самый главный мамин праздник.

В программу фестиваля вошли сольные и ансамблевые номера юных музыкантов-инструменталистов, вокалистов, работы художников, хореографические номера юных танцоров. Дошколята пели, танцевали, играли на различных музыкальных инструментах, подготовили тематические художественные работы.

Организаторы порадовали участников фестиваля увлекательным сказочным путешествием в Музыкальную страну с Мажором и Минором. Увлекательные игры, яркие музыкальные номера сделали фестиваль незабываемым для малышей.

Все участники фестиваля получили дипломы, памятные подарки и сувениры. Поддержать юных артистов пришли их родители, знакомые и друзья.