«Да здравствует Песня!»: отчётный концерт младших хоровых коллективов, посвящённый 50-летию хорового отделения (04.03.2023)

04 марта 2023 года в 16.00 в концертном зале  МБУДО  «Детская  музыкальной школы №4» (ул. Левитана, 3) состоялся отчётный концерт младших хоровых коллективов, посвящённый 50-летию хорового отделения школы под названием «Да здравствует Песня

В мероприятии участвовали Образцовый детский коллектив хор «Капельки», рук. Завалина Ольга Владимировна и Русских надежда Александровна и хор «Солнечный лучик», рук. Березина Марина Николаевна, концертмейстер – Кудрявцева Мария Ивановна. Ведущая концерта – Юферева Елена Владимировна, Заслуженный работник культуры РФ, заведующая хоровым отделением школы.

В концерте прозвучали произведения композиторов-классиков, композиторов ХХ века в исполнении хоров, а также солистов – Царегородцевой Варвары, 4 класс, Скурихиной Алины, 6 класс. Кроме этого в программу концерта были включены фортепианные номера в исполнении учащихся хорового отделения.

Поздравить с выступлением и юбилейной датой хорового отделения школы пришли родители, выпускники хорового отделения.