Летняя творческая школа юных музыкантов (2018)

С 1 по 22 июня в музыкальной школе всех желающих ждал весёлый насыщенный отдых – Летняя творческая школа юных музыкантов. Ребята собрались разные – маленькие и большие, со всех отделений школы – фортепианного, вокального, струнного, народного, эстетического, хорового, наверное поэтому было так интересно увидеть всех вместе, услышать музыкальный талант каждого на нашей сцене.

Последний заключительный концерт это доказал. Ребята с удовольствием выступали сами, а также пробовали себя в новых амплуа. Запомнится цикл «Разные судьбы» — встречи с ведущими преподавателями, ветеранами школы: Старостиной Н.Г. (виолончель), Лаптевой Л.А. и Солодянкиной Л.Г. (балалайка и домра), Стижевской М.И. (фортепиано), замечательные мастер-классы по дизайну — Татауровой А.А., по театру — Грухиной К.А., по гитаре — Коротаевой О.А., по синтезатору — Сусловой О.В., а также наши спортивные и развлекательные мероприятия (Зов джунглей, Мисс лагеря и т.д.), выходы в театр, кинотеатры, филармонию, планетарий, концерты студентов КОКМИ им.Казенина… Хочется верить, что самое главное останется в душе и сердце ребят навсегда – это чувство дружбы и сплочённости, которое дарит наша музыкальная школа.

Незабываемый, радостный, полный событий ИЮНЬ удался!!!