«Музыкальное детство моё»: вечер встречи выпускников оркестрового отделения Детской музыкальной школы №4 (02.02.2019)

«Музыкальное детство моё» — под таким названием прошёл вечер встречи выпускников оркестрового отделения Детской музыкальной школы №4, посвящённый 60-летию учреждения.

В концертном зале собрались выпускники разных лет. Преподавателями и выпускниками школы был подготовлен прекрасный концерт, очень разнообразный по стилям, жанрам и исполнителям. В концерте приняли участие камерный оркестр учащихся,  ансамбль скрипачей старших классов «Романтика , рук. Копылова Л.Ф., Заслуженный работник культуры РФ, ансамбль виолончелистов «Доминанта», рук. Старостина Н.Г., солисты, дуэты. Завершил концерт камерный оркестр преподавателей и выпускников школы. Много тёплых слов было сказано выпускниками в адрес любимой школы и любимых преподавателей.

Ведущая концерта – Екатерина Ященко, выпускница школы