«Мы танцуем и поём!»: новогодний праздник для учащихся вокального отделения (20.12.2019)

В концертном зале Детской музыкальной школы №4 состоялся новогодний праздник для учащихся, родителей, преподавателей. Яркие номера в исполнении солистов и вокальных ансамблей вокального отделения были инсценированы с использованием видеоряда из известных детских мультфильмов.

Сценическое действо, театрализация номера, яркие костюмы — всё это потребовало проявления фантазии, творчества и учащихся, и преподавателей. Весёлый и незабываемый вечер в преддверии нового года, несомненно, подарил нашим зрителям массу положительных эмоций.  Участниками концерта стали концертные коллективы: вокальный ансамбль «Гармония» (руководитель – Тарасова Е.А.), вокальный ансамбль «Золотой ключик» (руководитель – Малышева Е.Д.), эстрадный ансамбль «Карамельки» (руководитель – Лубягина Г.Н.).

Цель праздника – сплочение коллектива вокального отделения, знакомство с творчеством учащихся, вовлечение родителей в коллективную совместную деятельность.

Ведущая концерта – Тарасова Елена Александровна, заведующая вокальным отделением, преподаватель по классу эстрадного вокала ДМШ №4 г. Кирова.

Концертмейстер – Екатерина Александровна Попова.