«Новогодние улыбки для рояля и для скрипки»: концерт  учащихся ДМШ №4 города  Кирова (19.12.2019)

В  концертном  зале Детской филармонии (ул. Ленина, 100)  состоялся  концерт   учащихся преподавателя ДМШ №4 Стижевской Маргариты Ивановны (фортепиано) и преподавателя ККМИ им. И.В.Казенина Тимина Михаила Викторовича (скрипка).

Проведение такого мероприятия стало уже давней традицией. Как и полагается, в Новогоднем концерте, всех детей и взрослых поздравил с праздником Дед Мороз и Снегурочка. Юные музыканты подготовили для взрослых свои подарки, а родители по сложившемуся обычаю разучили свои хоровые номера. Ну а дедушка Мороз порадовал всех гостей праздника весёлыми играми и сюрпризами.

«Новогодние улыбки» — любимый и долгожданный детский праздник для учащихся Маргариты Ивановны Стижевской. Это праздник музыки и дружбы, объединяющий учеников, родителей и педагогов.

Организатор концерта, автор сценария и ведущая – Стижевская Маргарита Ивановна, зав. фортепианным отделением ДМШ №4 г. Кирова.