«Новогодний калейдоскоп» (19.12.2023)

19 декабря 2023 года в 18.00 состоялся традиционный зимний праздник под названием «Новогодний калейдоскоп». II четверть завершилась для учащихся фортепианного отделения праздничным новогодним концертом в уютном зале Детской музыкальной школы №4 города Кирова.

Учащиеся выступили друг перед другом с исполнением своих любимых музыкальных произведений композиторов: Н.Шишовой. В.Шаинского, И.Дунаевского, Д.Кабалевского, П.И.Чайковского, С.Прокофьева. Порадовал слушателей своей новой программой хор 2-3 классов инструментальных отделений «Ручеёк», рук. Торопова Татьяна Алексеевна, конц. Шишкина Надежда Витальевна. Словно в калейдоскопе, перед слушателями прошли музыкальной чередой юные музыканты-исполнители младших, средних и старших классов фортепианного отделения.

Детей, конечно, поприветствовал главный новогодний герой — Дед Мороз, который подарил всем участникам новогоднего калейдоскопа приятные пожелания, подарки, сувениры и хорошее настроение.