«Первые шаги — новогоднее настроение скрипочка и вдохновение»: городской концерт учащихся 1-2 классов Детских музыкальных школ и детских школ искусств города Кирова (20.12.2014)

20 декабря 2014 года в 15.00 в Детской музыкальной школе №4 города Кирова, (ул. Левитана, 3) состоялся городской концерт учащихся 1-2 классов оркестрового отделении обучающихся на скрипке с названием «Первые шаги – новогоднее настроение, скрипочка и вдохновение». Мероприятие прошло по традиции в преддверии новогодних праздников для учащихся по классу скрипки Детских музыкальных школ и Детских школ искусств города Кирова. Юные музыканты встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и Снежинкой. Вместе с ними они отправились в музыкальное путешествие по разным странам и эпохам. Организаторы праздника очень постарались, чтобы детям понравилось путешествовать, получать подарки, участвовать в розыгрышах и, конечно, выступать со своим любимым инструментом на концерте.