«Новогоднее представление»: концерт учащихся Детской музыкальной школы № 4 в Детской филармонии (20.12.2014)

20 декабря 2014 года в 12-00 в концертном зале Детской филармонии (ул. Ленина, 100) состоялся концерт учащихся Детской музыкальной школы № 4 классов преподавателей Васениной Марии Геннадьевны, Молчановой Марины Юрьевны при участии учащихся вокального отделения преподавателя Тарасовой Елены Александровны и Лубягиной Галины Нефёдовны.

Мероприятие такого рода прошло в Детской филармонии уже во второй раз. Творческая встреча учащихся преподавателей различных направлений по обучению музыкальному искусству полюбилась и детям, и их родителям. Музыкальные предновогодние поздравления были адресованы всем гостям праздника. В программе концерта прозвучали классические фортепианные произведения, джазовые композиции, инструментальные и вокальные ансамбли. В концерте приняли участие не только начинающие пианисты, вокалисты, но и выпускники школы. С новогодними сувенирами и хорошим настроением детям и родителям после концерта ещё долго не хотелось расставаться друг с другом.